Заказать звонок
Консультация
15.07.2014

Принимаем участие в республиканских программах

aaa(3).jpg

Фото с сайта Президента Республики Башкортостан

Для реализации "под ключ" проектов по строительству объектов сельскохозяйственного назначения в мае 2014 года создан консорциум предприятий Республики Башкортостан, в который вошли следующие предприятия: ООО "Корпорация Уралтехнострой", ООО "Уралтехнострой-Теплопанель", ООО "ПСК Метако", ОАО "ИСКОЖ", ТСК "ГласСтройКомплект" и НПП "Техмаш". В настоящее время консорциум выполняет проект строительства здания ремонтного молодняка на 250 голов на территории существующей фермы СПК "Колхоз имени Салавата" Мелеузовского района Республики Башкортостан. На его строительство уйдет не более 30 дней, а стоимость квадратного метра составит 7,5 тысяч рублей.

На днях в рамках посещения семинара-совещания "День поля" Рустэм Хамитов проинспектировал строительство, и отметил, что по такой же технологии можно возводить не только объекты сельского хозяйства, но и спортивные залы, складские и производственные помещения. 

"Действительно есть потребность в такого рода сооружениях. Нам надо изучить этот рынок. В соседних регионах такая работа началась. Если мы правильно "нащупаем" соотношение "цена-качество", если мы все у себя будем делать, если этот рынок действительно существует и он большой и объемный, то тогда будем заниматься такого рода строительством", - сказал Рустэм Хамитов. 


Возврат к списку

ПРОЕКТЫ